Тильда-медведики.

Покажу быстро мишанек тильдовских.Они не вчерашние конечно,но очень много радости принесли во время создания.Выкройка была найдена с помощью Гугл.Тканьки мои любимые-не кричащие,дабы сама игрушка за цветом не потерялась.Конечно 2 сразу шилось.Девочка-мишаня,такая вся кантри...






  Руки,ноги,голова из одной ткани,тельце и юбка из другой.Юбка обвязана крючком,в этом же стиле цветок.На шейке кружевное жабо и ключик.
  Медведик-весь такой музыкальный.Кроме кружевного жабо и ключика ничего не попросил.Самодостаточен))




 Ну и ,так сказать ,фото на память в паре...

 Шились легко,посоветовала бы из тильд-мишаню шить одним из первых.Пошли в магазин-искать новых хозяев)).

10 комментариев:

  1. Очень миленькие мишки! Я все никак не решусь игрушки попробовать шить. Боюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему,Лен?Звериков шить легко,с куклами сложнее.Но у тебя умелые ручки-всё получится!Надо только попробовать)

      Удалить
  2. Милашки! А я заглянула в магазинчик, там столько красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксюш)) Эх...работать ещё с этим магазином и работать.Правду девочки говорят-иногда надо отложить иголку и взять в руки портфель.Вот этому бы научится!

      Удалить
  3. Лариса,мишки просто прелесть!Взяла на заметку, что лучше со зверей начинать шить игрушки. Мне ткани очень понравились,надо тоже заняться и разобраться,как у нас тут можно заказать.А ты где покупаешь?А шарниры?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,как приятно)),спасибо!С покупкой тканей надо у девочек поспрашивать.Я покупаю на прямую в Америке.Интернет-магазина с похожими ценами я ещё не нашла.Впрочем,не особо-то я и искала.Привычка совдеповская осталась-пощупать да потрогать перед покупкой.Никак не перестроюсь.А шарниров у тильдовских звериков нет-они на пуговичном креплении.Если фото до предела увеличишь-у девочки хорошо видны пуговицы на плечах.

      Удалить
  4. Какая прелестная парочка ! Все так гармонично и душевно -прелесть! :)Приходите за наградкой http://rykodelia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Наташ!И за отзыв,и за наградку!Приду обязательно!Прям весенне-наградная эпидемия пошла))

    ОтветитьУдалить