Косметичка


Косметичка  недавно у меня народилась.Вышивка из книги Rosenküsse от  Аcufactum.Весёлые такие схемки там-принцесски всякие,феечки,ну и джентльмены попадаются...Косметичка сама мягкая-внутри синтепон,хорошо держит форму.Немного простёгана по рисунку на основной ткани.Клапан отрезной,из холстинки.Закрывается на магнитную кнопку....Люблю её))









Тканьки мне очень нравятся) ,если сам не похвалишь...Та,что на подкладе-от сумки осталась.И вот-пристроилась! Сумку скоро тоже покажу,с нетерпением жду лета-дабы выгулять))

16 комментариев:

  1. Косметичка симпатичная такая,особенно украшают её вышитые цветы,они нежные такие. Очень аккуратная работа. Нравится кнопочка:)Я тоже как раз сегодня довязала косметичку в подарок,скоро покажу в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв,Марин) Давай,показывай скорее своё творение!

      Удалить
  2. очень мне нравится вот такое сочетание! и холстинка и подклад, все так хорошо вместе сочетается.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятные тона у ткани. Хорошенькая косметичка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошее сочетание цветов, мне тоже особенно нравятся тканюшки похожие на обои советских времен, такие они теплые родные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну надо же какие ассоциации!)))) А у меня больше с Shabby-розочками.Наверное,у нас другие обои были) Впрочем,очень долго мы стены просто белили-мама говорила,что обои пыль собирают),но потом перестроилась и у нас тоже появились цветочки на стенах)) Спасибо,Ян,приятно вернуться в детство...

      Удалить
  5. Мммм! Акуфактумммммм! А я все боюсь к нему приступить! Много что нравится там, но страшно! Как тебе вышивалось? Много четвертькрестов было?
    Косметичка симпатично получилась! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лен!Четвертькрестов не было,были полукресты-если фотографию увеличишь,то там их видно.И я боялась,но очень хотелось)) Весело вышивалось-розочки такие не типичные,смешные)) Не привычно,конечно,но ты попробуй обязательно-всё не так страшно. Возьми что-то не большое,хотя бы такой бутончик-попробуй...

      Удалить
  6. Какая прелесть!!! Очень люблю дизайны от Акуфактум, вышиваю редко, но люблю почти все что могу найти на просторах инета. Мечтаю хотя бы об одной книжечке,)))Очень нравится ассиметричный клапан, возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Люд,приятно слышать от человека,который только что похожее сотворил)) И я влюбилась в Акуфактум!Вернусь к нему обязательно.А мечты сбываются-ты чаще их озвучивай!)

      Удалить
  7. Лариса, передаю вам эстафету с наградой : http://mamasnami.blogspot.ru/2013/03/1.html
    и приглашаю дружить!

    ОтветитьУдалить
  8. Боже, какая красота! Жаль, что я шить не умею :( Лариса, вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша,это совсем не сложно-надо один раз попробовать)).Здесь у девочек много разных МК.Спрашивайте,если что не понятно-я с радостью отвечу)

    ОтветитьУдалить
  10. Я ЗАРАЗ ФІНАНСАВАЛЬНА ЗАПАСТАЎЛЯЕ Крэдыт, які я атрымаў ад LFDS. Я хацеў бы паведаміць пра гэта інфармацыяй грамадскасці пра тое, як я ўвайшоў у кантакт з містэрам Бенджамінам пасля таго, як я страціў працу і атрымаў адмову ў пазыцы ў маім банку і іншых фінансавая ўстанова з-за майго крэдытнага бала. Я не магла плаціць зборы сваіх дзяцей. Я быў ззаду па рахунках, які збіраўся выкінуць з дому з-за маёй няздольнасці плаціць арэнду. Менавіта ў гэты перыяд маіх дзяцей забралі ў мяне прыёмныя сем'і. Затым я накіраваўся шукаць сродкі ў Інтэрнэце, дзе я страціў 3670 долараў, якія я пазычыў у сяброў, якіх я сарваў з двух інтэрнэт-крэдытных кампаній. Пакуль я не прачытаў пра: пазыку ў Інтэрнэце (Lfdsloans@outlook.com) дзе-небудзь у Інтэрнэце, усё яшчэ не пераканаў з-за таго, што я перажыў, пакуль мой сваяк, які з'яўляецца духавенствам, таксама не расказаў мне пра існуючую схему пазыкі ў вельмі нізкая працэнтная стаўка 1,9 %% і выдатныя ўмовы пагашэння без штрафу за дэфолт. У мяне няма іншага выбару, як звязацца з імі, што я рабіў праз тэкст + 1-989-394-3740, і містэр Бэнджамін адказаў мне назад. Гэты дзень быў самым лепшым і самым вялікім днём у маім жыцці, які ніколі нельга забыць, калі я атрымаць крэдытнае папярэджанне ў памеры 400 000,00 USD, памер я паступiў. Я эфектыўна выкарыстаў пазыку, каб пагасіць свае даўгі і адкрыць бізнес, і сёння я і мае дзеці так шчаслівыя і выкананы. Вы можаце таксама звязацца з імі па электроннай пошце: (Lfdsloans@outlook.com) WhatsApptext: Даведка: + 1-989-394-3740 Чаму я гэта раблю? Я раблю гэта, каб зэканоміць столькі, хто мае патрэбу ў пазыцы, каб не стаць ахвярай аферыстаў у Інтэрнэце. Дзякуй і Бог дабраславіў вас усіх, я Аляксандр Арцём з парку Гарызонт да н.э., Украіна.

    ОтветитьУдалить