Кружевной маньяк.

  Как-то в конце лета на меня напал "кружевной маньяк".Ну,это когда хочунимагу связать какой-то мотив.Крючком.Быстро вяжешь,закончить не успел-другой хочется "родить",а потом ещё.И ленточное,и круглое,а там и сердечком!
   Надо сказать,что Мужчина мой занимается здесь дальними перевозками и всё лето я ездила с ним.По 5 дней в неделю -в Америку и обратно,как трамвай.
   Сначала я сшивала дома тельца кукол ,а в дороге уже набивала тушки,собирала в одно целое,украшала.Но дороги здесь хоть прямые,длинные и ровные,но они всё равно дороги:-).
     Вот кружавчики и выручили меня-ведь можно вязать  почти не глядя.В итоге наваяла я за 2 рейса приличный мешочек всего чего.Что-то сразу пристроилось,а что-то до сих пор выручало то там,то тут. Дaже ещё парочка какая в загашникe ждёт своей волны.Винтажненько так сразу получается.Ниток правда,набрала ещё мешка на 3,дык что хотеть от слабонервного Хомяка в Америке,где наши рукодельные прибамбасы в разы дешевле и облагаются всего 5%-м налогом,в отличии от местных 13-ти?

  А сейчас-куда мои старания пошли - oсновная часть на подушки...

`






 
    Самые крупные-на декор для стен-





  Состарила рамки.
  Ребёнок мой,когда первый раз увидел,говорит:"Мам,ты всё время что-то делаешь..Покрась рамки,что ли.Что они у тебя такие старые?..."
  Значит получилось :-)

  Небольшие фрагменты помогали мне в упаковке подарков на Новый год-


  На сами подарки (блокнот для учительницы)-


А мелочи пригодились в создании сердечек-



...новогодних...


Всяких разных романтичных...Всё же  здорово,когда есть заначка:-)
Маньяку-спасибо,выручил :-)
...Валентинок...

7 комментариев:

  1. Подушки - красота!!! У меня сейчас подушечный период, я от них балдюююю.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это красота! Сколько кружев! Здорово! Давайте дружить:) Если загляните ко мне, обратите внимание у меня тоже есть кружевное сердечко, правда оно у меня одно :) http://izpokolenia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Фантастическая красота! Необыкновенно! Я в немом восхищении! Вот это талант! Бесподобно! Очень красиво!
    Рада знакомству. И огромное спасибо за поздравление, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо огромное за тёплые слова,сижу тут такая-аж лоснюсь от удовольствия....Такой стимул для работы! Очень рада знакомству,буду ходить в гости! Нет,уже иду )).....(От переполняющих эмоций аж ошибок наделала))))

    ОтветитьУдалить
  6. Дааа, вот это я понимаю... Красота, нежность, винтаж, да еще своими руками!! Очень-очень нравится! Я как то совсем давно вязание крючком забросила и даже не берусь, мне кажется это так сложно - кружева!

    ОтветитьУдалить
  7. Лид,самое время отрыть крючок в закромах!Раз вязала,значит "память тела" сработает!))) А уж на чехол для телефона или какая крышка на банку много кружев не потребует.)

    ОтветитьУдалить