Сегодняшняя радость номер 1!

  Спешу поделиться радостью-у меня первый ПЧ и какой!Мой идейно-креативно-технический вдохновитель-Лена Гришина.Если кто-то ещё из другого измерения,другой галактики,не от мира сего её не знает,то это Мастер,который шьёт убойныe сумки и другие разные красивости.А ещё она явный лидер,потому как собрала клуб Рукодельниц и делится большим количеством нужной и полезной информации,что в свою очередь говорит о её душевных качествах.Ведь это так важно помочь человеку на начальном этапе,дать ему поверить в себя,свои силы.Тем более,если дело касается творческого человека,его  неуравновешенной психики  тонкой душевной конструкции.В общем,я happy! Лена,я очень рада личному знакомству!

6 комментариев:

  1. Взаимно, Лариса) Очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса поздравляю, Даже представляю какую радость ты испытываешь. Ведь создавая блог мы подсознательно ищем общения, одобрения или критики, какого-то конструктива. А когда пишешь, делишься впечатлениями, а вокруг тишина поневоле опускаются руки. И вдруг .... САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ))) Постоянный читатель. Еще раз поздравляю;)

    ОтветитьУдалить
  3. Яна,спасибо за поздравления!Tы совершенно права!Если бы мы делали это только для себя,любимой-то завели бы пару дополнительных папок в своём компьютере и покой...Общения жаждем!!!И зовём в гости!И радуем гостей!Пошла писать очередной пост-радовать......))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой да у тебя уже стооолько постоянных читателей))), это так здорово.

      Удалить
    2. Яна,не поверишь-каждому радуюсь,как дитя! Девочки,всем спасибо!

      Удалить